Comité de direction

Comité 2018

Président
Karl Boulianne, FLMI, ACS, AIAA
karl.boulianne@ia.ca

ia

Karl Boulianne

Présidente ex-officio
Cynthia Giguère, FLMI, ACS
cynthia.giguere@ssq.ca

ssq

Cynthia Giguère

Vice-présidente
Valérie Garant, FLMI, ACS
valerie.garant@dsf.ca

desjardins

Valérie Garant

Secrétaire
Mauricette Kouassi, FLMI, ACS
mauricette.kouassi@ia.ca

ia

Mauricette Kouassi

Trésorier
Steeve Tremblay, FLMI, ACS, ARA, UND
steeve.tremblay@lacapitale.com

lacapitale

Steeve Tremblay

Directeur de la formation
Karl Guay, FLMI, ACS
karl.guay@dsf.ca

desjardins

Karl Guay

Directrice des communications
Isabel Michaud, FLMI, ACS
isabel.michaud@cgi.com

ia

Isabelle Michaud

Directrice du service aux membres
Étienne Gagnon, FLMI
etienne.gagnon@ia.ca

ia

Étienne Gagnon

Représentante auprès de LOMA
Julie Chantal, FLMI
julie.chantal@lacapitale.com

lacapitale

Julie Chantal