Comité de direction

Comité de direction 2018-2019

Président
Karl Boulianne, FLMI, ACS, AIAA
karl.boulianne@ia.ca

ia


Vice-présidente
Valérie Garant, FLMI, ACS
vgarant@dsf.ca

desjardins

aa


Secrétaire
Jean-Philippe Poulin, FLMI, ACS
jean-philippe.poulin@gft.com

GFT_Logo


Trésorière
Karen Fleury, FLMI, ACS
Karen.Fleury@ia.ca

ia


Directeur de la formation
Karl Guay, FLMI, ACS
karl.guay@dsf.ca

desjardins


Directrice des communications
Isabel Michaud, FLMI, ACS
isabel.michaud@cgi.com

ia

Isabelle Michaud

Directeur du service aux membres
Étienne Gagnon, FLMI
etienne.gagnon@ia.ca

ia


Conseiller
Gabriel Loiselle, ALMI, ACS
Gabriel.Loiselle@ia.ca

ia


Conseillère
Julie Chantal, FLMI
julie.chantal@dsf.ca

desjardins

Julie Chantal

Représentante auprès de LOMA
Mathilde Mariscalchi, FLMI, ACS
mathilde.mariscalchi@ia.ca

ia

Claude Baillargeon