Comité de direction

Président Ex officio
Karl Boulianne, FLMI, ACS, AIAA
karl.boulianne@ia.ca





Présidente
Valérie Garant, FLMI, ACS
vgarant@dsf.ca



Vice-Président
Karl Guay, FLMI, ACS
karl.guay@dsf.ca





Secrétaire
Jean-Philippe Poulin, FLMI, ACS
jean-philippe.poulin@gft.com





Trésorière
Karen Fleury, FLMI, ACS
Karen.Fleury@ia.ca





Directeur du service aux membres
Étienne Gagnon, FLMI
etienne.gagnon@ia.ca





Directeur des communications
Gabriel Loiselle, ALMI, ACS
Gabriel.Loiselle@ia.ca





Directeur de la formation
Simon Rainville-Gagné, FLMI, ACS
simon.rainville-gagne@ia.ca




Représentante auprès de LOMA
Mathilde Mariscalchi, FLMI
mathilde.mariscalchi@ia.ca